Уважаемые родители !

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зуйская средняя школа им. С. Сеитвелиева» Белогорского района Республики Крым сообщает о сроках приема заявлений от родителей (законных представителей)  детей в 1-е классы в 2022/2023 учебном году:

- прием заявлений в первый класс начинается с 1 апреля, и завершается 30 июня текущего года.

В остальные классы прием детей происходит в течение всего учебного года, при наличии свободных мест.

Документы, которые должны предоставить родители или поступающие при приеме в школу:

Помимо заявления о зачислении, родители, законные представители или поступающие должны представлять:

1) копию документа, удостоверяющего личность родителя или поступающего;

2) копию свидетельства о рождении ребенка или другой документ для подтверждения родства заявителя;

3) копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания;

4) справку с места работы родителя – при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение;

5) копию заключения ПМПК – для ребенка с ОВЗ;

6) копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства, – при необходимости.

Оригиналы документов предосталяются при посещении общеобразовательной организации и встрече с уполномоченными работниками школы.

Иностранные граждане или лица без гражданства должны дополнительно представить на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык:

1) документ, который подтверждает родство или законность представления прав ребенка со сведениями о ребенке;

2) документ, который подтверждает право ребенка на пребывание в России.

При приеме на обучение в 10-11-й классы поступающий или его родители (законные представители) предоставляют аттестат об основном общем образовании (пп.  22  и 26  Порядка приема, утв.  приказом Минпросвещения от 02.09.2020 № 458).

Приём детей на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем (менее 6 лет 6 мес.) или более позднем (более 8 лет) возрасте по состоянию на 1 сентября текущего года будет осуществляться  в период с 01 апреля 2021 года и не позднее, чем за 10 дней до начала 2022/2023 учебного года

Персональный состав приемной комиссии на 2022/2023 учебный год

Председатель комиссии - Чолахаев Аким Расимович, директор

Члены комиссии -  Люманов Ибраим Нуриевич, зам. директора по УВР;

Рамазанова Г. А., учитель;

Эреджеп С. А., учитель.

Класс Количество мест Классный руководитель Сведения о наличии свободных мест для приема детей, не проживающих на закреплённой территории будут размещены не позднее  5 июля 2021 г.

1-А 20 ЛРамазанова Г. А.
1-Б 20 Эреджеп С. А.